15 Апр 2013, 22:37
Печать

Сегодня волжане одержали красивую победу над новочеркасским "МИТОСом". Смело скажем, что состоялся эффектный матч-реванш за поражение в первом круге Первенства России по футболу в зоне Юг. И хотя в Новочеркасске хозяева поля забили в ворота желто-синих четыре безответных мяча, а "Энергия" ответила победой с преимуществом в один мяч, успех от этого нисколько не блекнет!

Начнем с того, что после первого тайма наши футболисты уступали со счетом 0:1, а игра волжан явно не располагала к оптимизму... Но после перерыва подействовал, видимо, должным образом непростой разговор в раздевалке. Главный тренер "Энергии" Артем Куликов нашел нужные слова для своих подопечных... В любом случае во второй 45-ти минутке болельщики на трибунах увидели совсем другую команду. Желто-синие не только смогли восстановить равенство благодаря точному удару Андрея Перевалова, но и вышли вперед усилиями Владимира Яцука.

Более того, от неприятностей ворота гостей в одном эпизоде спасла перекладина, а потом от неминуемого гола свою команду спас и один из игроков "МИТОСа", выбивший мяч из пустых ворот... Словом, победа подопечных Артема Куликова всецело заслуженная, но главное, что добыта в эффектном противостоянии. Завтра на нашем сайте читайте подробный репортаж, а пока, друзья, С ПОБЕДОЙ!