13 Апр 2013, 19:25
Печать

Уважаемые болельщики, дорогие друзья, жители Волжского!

Главная команда города приглашает вас 15 апреля в 17.00 на стадион имени Логинова.

Матчем против новочеркасского «МИТОСа» городской футбольный клуб «Энергия» возобновляет в Волжском большой футбольный сезон! Праздник своим болельщикам, в первую очередь, конечно же, постараются подарить наши футболисты. Они настроены показать красивый футбол, порадовать результатом. И очень, поверьте, очень сильно рассчитывают на Вашу поддержку.

Осталось добавить, что в перерыве матча болельщиков по традиции ждет розыгрыш призов. Обладатели трех счастливых программок (раздаются бесплатно при входе на трибуну!) получат от городского футбольного клуба фирменные призы, а еще один – самый удачливый зритель станет обладателем футбольного мяча с автографами футболистов «Энергии».

Так же перед началом матча и в перерыве болельщики смогут приобрести клубную сувенирную продукцию и различную фирменную атрибутику. Будет налажена реализация и прохладительных напитков, кулинарной продукции.