18 Март 2013, 13:18
Печать

В поединке против молодежной команды воронежского «Факела» (игроки 1993-94 гг. рождения) подопечные Артема Куликова оказались «на голову» сильнее соперника.

Дублем в этом противостоянии, прошедшем под явную диктовку волжан, отметился Илья Кирносов, а еще один мяч в свой актив записал Владислав Гудошников. Итог 3:0, таким образом, желто-синие счет своим победам в Крымске открывают убедительным разгромом.

В отчетной игре состав «Энергии» выглядел следующим образом: Поляков, Яцук, Козырь, Романов, Несмачных, Смирнов, Ахмедханов, Кирносов, Молоканов, Ермаков, Гудошников.

В тот же день другим составом волжане померялись силами с ФК «Сызрань». Марикода встал в ворота, Рябоконь, Пронин и Потапов «замкнули» оборонительную линию, а Трубников, Кокоскерия, Петросян и братья Масленниковы расположились в середине поля. Впереди же трудился тандем нападающих в лице Перевалов и Мамедова.

Подопечные Артема Куликова были очень близки к тому, чтобы отметить насыщенный игровой день двойным победным «залпом». Они первыми открыли счет (отличился на 60-й минуте Эльдар Мамедов) и хотя соперник всего через пять минут смог отыграться, волжане тем не менее вновь восстановили свое преимущество в один мяч. За четверть часа до финального свистка это сделал Артур Петросян, забивший «фирменный» гол со штрафного.

Увы, сил сохранить победный результат у «Энергии» попросту не хватило. Сыграв весь матч без замен, волжане за 10 минут до конца встречи вынуждены были доставать мяч из сетки собственных ворот: 2:2.