13 Март 2013, 18:00
Печать

Подопечные Артема Куликова накануне провели два контрольных поединка. В первой дуэли спарринг-партнером для условного «основного» состава волжан стал «Локомотив» из города Лиски. Соперник открыл счет в матче уже на второй минуте, в начале второго тайма Игорь Масленников восстановил равенство, однако за 20 минут до финального свистка «железнодорожники» поставили в матче победную точку. Итог 1:2.

«Энергия» в этом поединке играла следующим составом: Поляков, Яцук, Пронин, Несмачных, Трубников, Петросян, Кокоскерия, Примак, Кирносов, И. Масленников, Мамедов.

В тот же день условный второй состав «Энергии» проэкзаменовал краснодарский клуб «АФИПС». Команда, которая претендует в следующем сезоне на выступление на профессиональном уровне, оказала желто-синим достойное сопротивление, так и не позволив волжанам распечатать свои ворота. На поле в этом матче в составе «Энергии» вышли Марикода, Потапов, Козырь, Виноградов, Романов, Смирнов, Ахмедханов, Молоканов, Гудошников и Перевалов. Результат встречи 0:0, в «минусе» Александр Виноградов, получивший травму и составивший компанию в клубном лазарете Алексею Масленникову.

Добавим, что следующим оппонентом волжан станет «молодежка» воронежского «Факела», а чуть позже основа «Энергии» сыграет с ФК «Сызрань».